IT-park News Шорт-лист участников 40 отбора в Бизнес-инкубатор
This page is not fully translated into english. Some of the information will be displayed in russian language.
05
February 2020
Wednesday

Шорт-лист участников 40 отбора в Бизнес-инкубатор

8-9 февраля в ИТ-парке пройдет 40 отбор в Бизнес-инкубатор. По результатам заочного этапа был сформирован шорт-лист проектов, которые и будут претендовать на возможность стать новыми резидентами Бизнес-инкубатора:

1) Ак чэчэклэр – журнал-раскраска и Android-приложение с поддержкой технологии AR, которое позволяет детям изучать татарский язык в игровой форме;

2) Brainbild – сервис психологической поддержки, который предоставляет работу для дипломированных психологов;

3) MAPRO – платформа для задач производственных предприятий, к которой пользователь подключается, используя очки дополненной реальности. Платформа позволит сократить издержки, повысить качество выполняемых работ, а также быстро и эффективно решать производственные задачи;

4) БСВ Vesa Truckloud – разработка бортовых систем взвешивания и контроля перегруза для коммерческой техники;

5) Ани – сервис, позволяющий модифицировать аккаунт Instagram в полноценный продающий сайт;

6) Getscreen.me – веб-сервис для удаленного управления компьютерами и техподдержки пользователей;

7) BON RATION – агрегатор производителей ежедневных рационов правильного питания;

8) Wrum  - агрегатор техники различных автопарков, включающих в себя как легковые автомобили для личного пользования, так и специализированную технику;

9) Цифровизация коммерческой логистики – создание цифровой системы управления коммерческой логистикой, основанной на внедрении принципиально нового бизнес-процесса, реализация которого обеспечивается обучающейся системой искусственного интеллекта «COMLOG SRM»;

10) Талантория – онлайн-школа с образовательной программой по всем предметам с государственной аттестацией;

11) Atomic Service – платформа для прозрачного аутсорсинга непрофильных задач с непредсказуемой или низкой утилизацией сотрудников;

12) DigiCom – сервис для трансляции информации со смартфона на Smart TV;

13) Интерния – платформа для поиска, организации и проведения профессиональных стажировок;

14) reCred – сервис, объединяющий API банков и позволяющий заемщику объединить несколько кредитов в один и провести рефинансирование;

15) Сервис управления патронажным уходом – сервис организации работы патронажных служб, сиделок;

16) GR-Expeditions - сервис организации грузоперевозок без посредников;

17) Интеллектуальные автономные патрульные роботы «ДРУЖИНА» - автономный сервисный охранный робот, предназначенный для эксплуатации внутри помещений в местах большого скопления людей;

18) WW school – онлайн-школа шитья и моды

19) Air Transmitter – модуль для Android, позволяющий отправлять данные на расстоянии более 1 км в зоне отсутствия мобильной связи или WiFI соединения;

20) Sbim print – модуль для автоматизации бизнес-процессов, подсчета себестоимости производимых изделий в рекламной сфере и полиграфии;

21) Pel-Meni – пельменный вендинговый автомат;

22) DigiLex - интеллектуальная система поддержки принятия судебных решений.


ПРОГРАММА 40 ОТБОРА В БИЗНЕС-ИНКУБАТОР ИТ-ПАРКА Г.КАЗАНЬ 

Первый день отбора (8 февраля)

9:45-10:25  Регистрация и встреча участников в ИТ-парке. Сбор презентаций

10:30-10:50  Открытие отборочной сессии

10:50 -12:30  Знакомство с проектами: краткий питч (3 минуты на презентацию+5 минуты на вопросы)

12:30-13-30  Обед

13:30-15:30  Знакомство с проектами: краткий питч (3 минуты на презентацию+5 минуты на вопросы)

15:30-15:45  Перерыв

15:45-18:00  Экспертная труба (по 10 минут на проект)

18:00-18:15  Подведение итогов, обратная связь от экспертов

Второй день отбора  (9 февраля)

9:30-10:00  Регистрация участников

10:00-10:10  Открытие финальной части сессии

10:10-12:30  Финальные презентации проектов (3 минуты на выступление+5 минут на вопросы экспертов)

12:30-13:30   Обед

13:30-15:30  Финальные презентации проектов (3 минуты на выступление+5 минут на вопросы экспертов)

15:30-16:00  Перерыв/Заседание экспертной комиссии

16:00-16:30  Подведение итогов

You have successfully subscribed to the mailing.
Information is displayed for


Language (язык)


Continue